in ,

«Мочить великую певицу за ее позицию – холопство!» — Ксения Собчак стала на сторону Аллы Пугачёвой

Российский шоу-бизнес никак не приходит к спокойствию после скандалов с Аллой.

Как известно, на прошлой недели она была вынуждена прервать молчание и выступить с официальным заявлением. Когда заявили, что ее супруга признали иностранным агентом, она была сильно разозлена. Алла поддержала супруга, назвала его настоящим патриотом своей страны. А в конце попросила и ее причислить к списку предателей и агентов. После этого и начала мобилизации Алла поняла, что это последний шанс. И они покинули страну.

После этого негатив в сторону Аллы не прекратилось. И она на своей странице высказалась в адрес ее критиков, назвав их холопами и рабами.

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак поддержала Аллу Пугачёву, покинувшую Россию и перебравшуюся в Израиль. Пока в Сети активно обсуждают Примадонну, «блондинка в шоколаде» напомнила, что каждый имеет право выражать свое собственное мнение.

Ксения встала на сторону певицы, и сообщила своим подписчикам, что та не сделал ничего противозаконного. 40-летняя журналистка попросила публику отстать от нее и больше не стараться ее зацепить в результате едких высказываний в Сети.

«Считаю, что мочить великую певицу за ее позицию – холопство. Вы можете не соглашаться, но то, с какой ненавистью и какими методами все это делается – ниже плинтуса», — написала в своем профиле социальных сетей «светская львица».

Источник:

«Сейчас началась сессия!» — Коля Серга назвал причину возвращения Потапа на Украину

«Я просто трачу свою энергию и время!» — Катя Осадча рассказала, кто из звезд-предателей связался с ней во время войны