in ,

«Не прошло и месяца учебы!» — Алла Пугачева с детьми покинула Россию

Певица Алла Пугачева снова вместе с детьми уехала из России в Израиль, пробыв в России менее месяца.

Она вернулась в страну к началу учебного года двойняшек Гарри и Лизы и в своих соцсетях разместила видео с первого сентября.

«Однако не прошло и месяца учебы, как школьники вместе со звездной мамой были замечены в аэропорту», — сообщают русские СМИ.

Алла Пугачева с детьми была замечена в аэропорту Внуково-3. Оттуда она улетела в Израиль, где жила со своей семьей больше полгода. По предварительным данным, обратного билета у певицы не имелось и неизвестно вернется ли знаменитость в Москву.

После начала полномасштабного вторжения РФ на территории Украины Алла Пугачева с детьми и мужем Максимом Галкиным покинули Россию и обосновались сперва в Израиле, а затем в Латвии.

Супруг Аллы Борисовны Максим Галкин выступил против войны в Украине и на своих концертах поддерживал украинцев. Вскоре Минюст России признал юмориста иностранным агентом. Сама же Примадонна долгое время не высказывалась о событиях, что творятся в соседней стране, но, после того, как мужа внесли в списку иноагентов, то сама публично обратилась к Минюсту и попросилась в этот список.

«Эмили, что ты ешь?! — Эмили Ратаковски удивила на пляже своей талией

«Это разные уровни, как говорится» — Дмитрий Танкович рассказал, как ему работалось с Оксаной Марченко