in ,

«Меня с моим здоровьем возьмут только бумажки перекладывать!» — Дантес признался почему не сможет пойти служить и воевать за украинские земли

Певец и ведущий Владимир Дантес активно освещает войну в Украине в своих соцсетях, донатит, проводит благотворительные концерты.

Впрочем, как признался Владимир Дантес, пойти служить и воевать за украинскую землю он не сможет из-за проблем со здоровьем. В программе «Слава+Таня» у Дантеса спросили, если бы ему пришла повестка, в какие войска он пошел бы служить. На что знаменитость ответил, что не сможет этого сделать, потому что имеет плохое зрение:

«Для меня это такой вопрос, который закончился еще в мои 18 лет, я почти списан. Я думаю, что меня с моим здоровьем возьмут только бумажки перекладывать или картошку чистить«, — сказал Дантес.

Ведущий честно признался, что его правый глаз видит только на 10%, а левый – на 90%.

«У меня один глаз почти не видит, 10% зрения. Как мне в военкомате в 18 лет сказали: «Ты эту бумагу видишь?» Говорю: «Да». «Ну будешь ее перекладывать», — вспомнил Дантес.

57-летняя Моника Беллуччи поразила своей красотой в Венеции на красной дорожке

«Самый младший волонтер и ее семья с яблочками из моего сада!» — Тина Кароль познакомилась с девочкой, которая пела на улицах Львова за деньги для ВСУ