in ,

«Может совсем не краситься, и так очаровательна!» — Натали Портман без косметики на прогулке с собакой

41-летняя Натали Портман заслуженно считается одной из самых привлекательных актрис во всем мире.

В последнее время она была задействована на съемках сериала «Леди в озере». Однако работу съемочной группы пришлось приостановить из-за того, что продюсерам шоу начали угрожать наркоторговцы. Поначалу они потребовали 50 тысяч долларов, но после отказа один из преступников направил оружие на водителя.

Естественно, в такой угрожающей атмосфере съемки просто не могли продолжаться. Так что пока продюсеры ищут новое место все в том же Балтиморе. А вот Натали Портман решила воспользоваться этой небольшой паузой и вернулась к себе в Лос Фелис — папарацци застали ее во время прогулки с собакой.

Натали обожает базовые аутфиты и повседневные наряды. Так что на этот раз звезда попалась на глаза уличных фотографов в обычных синих шортах, серой футболке с надписью и белых «биркенштоках». Актриса распустила свои вьющиеся волосы и перебросила их на одну сторону.

Кроме того, Натали решила обойтись без макияжа. Впрочем, Портман вполне может себе это позволить — она прекрасно выглядит и без мейкапа.  Секреты своей красоты актриса не скрывает — вместо тоника она использует розовую воду, старается ограничивать количество уходовых средств и никогда не ложится спать с макияжем. Антивозрастной косметикой Натали пока не пользуется. По ее мнению, подобные средства нужны лишь после появления заметных морщин.

  • «Такая естественная»,
  • «Даже в обычной жизни она выглядит восхитительно»,
  • «Может совсем не краситься, и так очаровательна», — писали фолловеры.

Пенелопа Крус прошлась по красной дорожке в элегантном платье от Chanel

«Кто где сейчас находится – это выбор каждого человека!» — продюсер «Голос країни» Владимир Завадюк высказался о критике в сторону Потапа