in ,

«Меня это возмущает, огорчает!» — Настя Каменских рассказала почему Потап не возвращается в Украину

Украинская певица Настя Каменских, которая недавно вернулась в Украину, дала интервью программе «Неймовірна правда про українців» на СТБ.

Там звезда рассказала, какие эмоции пережила, когда после стольких месяцев наконец оказалась на Родине. Также она ответила на вопрос, интересующий многих украинцев: почему Потап не приехал домой вместе со своей женой? Каменских уточнила, что у него, как и у многих людей, начались проблемы со здоровьем на фоне постоянного стресса.

«У него парализовало лицо. Мы сейчас проходим процесс адаптации. Большинство украинцев переживают посттравматический синдром или депрессию, у кого-то со здоровьем что-то начинает сыпаться, нервная система не выдерживает. Леша также очень много ездит по благотворительным концертам, и сейчас у него есть несколько таких проектов, которые он просто должен завершить. И совсем скоро он приедет домой», — прокомментировала исполнительница.

Кроме того, исполнительница добавила, что ее возмущают комментарии хейтеров в ее адрес и в сторону ее мужа.

«Меня это возмущает, огорчает, потому что это всегда на руку нашему врагу. Но мне хотелось бы сказать всем людям, считающим, что кто-то там что-то не доделал. Смотрите, в этот момент, когда человек хочет написать что-то плохое о своем же соотечественнике, лучше написать пост, что у нас война», — обратилась к хейтерам Каменских.

Напомним, что паралич лица у Потапа произошел в конце июня. Тогда исполнитель озадачил поклонников своим видом на концерте в Мадриде.

Источник:

«Все уничтожено, кроме воспоминаний!» — Андрей Бедняков расплакался в прямом эфире, вспоминая родной Мариуполь

«Буду учить людей тому, чего не знаю сама!» — Полякова посоревновалась с Астафьевой в знании украинского