in ,

Иван Дорн: «Никто не позвонил и не спросил, все ли у меня нормально вообще. Поэтому почти на всех людях в России поставлен крест»

Певец Иван Дорн стал одним из тех знаменитостей, для кого совесть оказалась сильнее комфортной жизни. Певец покинул РФ после вторжения российской армии в Украину и сейчас принимает участие в благотворительных концертах в Европе».

Некогда российские СМИ опубликовывали список украинских артистов, которым запрещён въезд в РФ. Много кто это комментировал, включая и Ивана Дорна. Украинских звёзд очень рассмешила данная новость. Многие шутили, что якобы так сильно хотели побывать в России, а теперь не смогут.

«Уже появлялись эти списки, а меня в них все не было и не было, думал, забыли меня включить» — прокомментировал его появление среди «невъездных» Иван Дорн.

Говоря о своих родственниках в РФ, к которым он теперь не сможет поехать, 33-летний артист отметил, что перестал с ними общаться с начала полномасштабной войны. «Сейчас я ни с кем из россиян не общаюсь вообще. У меня есть родные в Башкортостане, кроме одного брата, который уехал из России. Так вот никто не позвонил за это время и не спросил, все ли у меня нормально вообще. Поэтому почти на всех людях в России поставлен крест» — подытожил Дорн

«Устраняет конкуренток, потому, что хочет быть «единственной звездой»» — Полина Неня заступилась за Лободу в конфликте с Тиной Каль

«Опять голая, да ещё на русском языке. Этих людей ничего не меняет» — Дорофееву заплевали за клип «Разноцветная»